66. Weinfelder OL, Seerücken Ostteil, Wäldi, 8.3.20
HAL, 1./44, Pascal Schmid, 42:07
HAL, 9./44, Gian-Andri Müller, 46:42
HAL, 10./44, Fabio Birrer, 48:27
HAL, 28./44, Dominique Schmid, 53:56
HAL, 41./44, Florin Wey, 1:01:28
H40, 1./11, Daniel Zwiker, 53:01
H40, 3./11, Sascha Fleischmann, 58:43
H45, 1./7, Stefan Birrer, 50:39
H65, 4./18, Sepp Fuchs, 1:09:15
H75, 14./17, Sepp Fleischmann, 1:11:07
DAL, 14./15, Flurina Müller, 1:14:03
DAK, 10./18, Andrea Ehrler-Fuchs, 51:02
DAK, 11./18, Käthi Schmitter-Grätzer, 51:05
D45, 9./14, Diana Grogg, 1:12:01
OK, 7./12, Silvia Fuchs, 34:17

 

Suhrentaler, Dägermoos, Oberentfelden, 1.3.20
HAK, 4./34, Tobias Grätzer, 55:33
HAK, 7./34, Thomas Grätzer, 1:03:45
H40, 4./8, Sascha Fleischmann, 1:09:53
H70, 2./28, Sepp Fuchs, 42:00
H75, 22./23, Sepp Fleischmann, 1:14:30
H80, 4./15, Arthur Holdener, 48:50
H80, 9./15, Armin Hegner, 58:56
DAM, 8./11, Andrea Blankenhorn, 58:39
DAK, 10./15, Käthi Schmitter-Grätzer, 53:23
DAK, 12./15, Camilla Dübendorfer, 55:44
D35, 2./3, Martina Fuchs, 1:37:12
OK, 8./13, Silvia Fuchs, 45:09
 
Crosslauf Galgenen, 22.2.20
M40, 2., Stefan Hüsler, 22:38
Pl.F, 1., Diana Grogg, 14:35
Pl.M, 7., Arthur Holdener, 22:18
 
Cross Benken, 16.2.20
ME, 4., Sandro Schmid, 21:27
MU20, 6., Pascal Schmid, 22:44
MU20, 13., Fabio Birrer, 23:57
MU20, 20., Dominique Schmid, 25:40
MU20, 24., Florin Wey, 27:10
WU20, 12., Flurina Müller, 17:59
WU16, 23., Noemi Grogg, 9:57
SprintM, 2., Marco Fäh, 11:37
SprintW, 2., Alena Grogg, 11:42
 
55. Basler Einzel-OL, Chienberg, Wahlen, 16.2.20
H50, 1./6, Christoph Stäuble, 33:04
 
Biathlon SM, Realp, 8./9.20
Corsin Müller: M15 Lang 3., M15 Sprint 2.
Lavio Müller: M13 Lang 3., M13 Sprint 1.
 
Lozärner Cross, 8.2.10
HE, 3.!, Sandro Schmid, 21:54
 
Allschwilerwald-OL, Binningen, 8.2.20
H40, 1./4, Sascha Fleischmann, 1:17:45
H50, 3./10, Christoph Stäuble, 58:20
H75, 10./11, Sepp Fleischmann, 1:12:38
DAK, 1./12, Andrea Blankenhorn, 40:30
 
Winter World Masters, Innsbruck, Ski-OL, 17./18.1.20
W50 Long, 5./14, Mueller Franziska, 1:08:36
M55 Long, 8./23, Mueller Reto, 56:28
W50 Middle, 6./15, Mueller Franziska, 34:13
M55 Middle, 4./23, Mueller Reto, 39:17

Letzte Neuigkeiten

Thumbnail   66. Weinfelder OL, Seerücken Ostteil, Wäldi, 8.3.20 HAL, 1./44, Pascal Schmid, 42:07 HAL, 9./44, Gian-Andri Müller, 46:42 HAL, 10./44, Fabio Birrer, 48:27 HAL, 28./44, Dominique Schmid, 53:56 HAL,...
Thumbnail *** KaZu Ostschweiz, 7./8.3.20   Samstag, 7. März Liebes Tagebuch Heute bin ich mit dem rechten Bein aufgestanden (ich glaube es zumindest). Ich habe meine Tasche noch mit den nötigen Gegenständen...
Thumbnail WordCup JWSOC EYSOC geplant war: Madona (LAT), 4.-9.2.20, musste verschoben werden wegen Schneemangel. neu: 22.-26.2.20, Umeå (S) Die Selektionsgremien des Swiss Ski Orienteering Elitekaders haben...
Thumbnail   Weihnachts(long)jogg OLG Galgenen, Di 24.12.19 kurze Runde: vom Büel um den Etzel, via Meinrad, Wasserschloss, zum Schönboden, dann zurück zu Meinrad, Etzel, Büel – und einige schnelle junge...
Thumbnail Rückblick Chlausabend Fr 15.11.19, Singsaal Galgenen Tische bereit gestellt, schön dekoriert, feine Salate, Schinken und Wienerli, diesmal v.a. Fondue!, zTrinke, Kaffee, Dessertbuffet!   Diashow...
MOD_LATESTNEWSPLUSDATE_MORE_INNeuigkeiten